Главная / Русский / В помощь вебмастеру / Десктопный почтовый клиент, так используется Gmail

Десктопный почтовый клиент, так используется Gmail

Наверное не для кого не секрет что Gmail является самым мощным почтовиком на веб-сервисе. Самое интересное в том что он обладает весьма понятным интерфейсом и в принципе с ним не когда не бывает проблем.

Так же не забываем и о том что сам по себе Gmail весьма функционален. Хочется отметить и то что в этом почтовике действительно без размерный ящик хранения сообщении, тем самым вам не придётся удалять ваши старые сообщения для того чтоб получить новые. Хочется обратить внимание на несколько советов по преображению этого почтовика. Самое первое что нужно сделать это создать ярлык на рабочем столе.

Для создания самого ярлыка вам больше всего подойдет браузер такой как Chrome. Интересно и то что Gmail можно установить в качестве клиента, тем самым он будет работать по умолчанию для непосредственных ссылок «mailto». Если разобрать данную тему по подробней, то можно сказать что каждая ссылка типа «mailto» привязывается к определенной программе для работы непосредственно с электронной почтой. Тем самым это может быть как Outlook так и TheBat. Но так же не забываем что для этого таким же образом можно и привязать сам Gmail, причём это будет довольно таки просто.

Ну а узнать все про полипропиленовые фитинги вы можете посетив сайт argoplast.ru. Только там есть подробная информация в доступной форме.

Востребованность одноразовой посуды велика, в первую очередь, среди тех, кто любит устраивать пикники. Но не только в этом случае может понадобиться подобная продукция. В целом, одноразовая посуда может быть разделена по нескольким категориям в зависимости от того, из какого материала она изготовлена, где именно применяется, для чего конкретно предназначена. Есть и другие варианты разделения одноразовой…


Группа в социальных сетях, представляющая ваш официальный сайт, может стать неплохим подспорьем с точки зрения продвижения. А если вы хорошо раскрутите эту группу, она вполне может заменить или хотя бы дополнить рекламу сайта в сети интернет. Тем более что раскрутка группы в социальной сети и накрутка лайков не требует практически никаких денежных вложений. При определенных…


В прошедший вторник интернет – компания «Яндекс» в своем очередном пресс-релизе объявила об обновлении сервиса «Яндекс. Карты». Пользователи теперь могут и на сайте и через мобильное приложение получить доступ к более подробным и детальным картам, с автомобильной маршрутизацией. Также на русский язык были переведены многие известные и популярные в мире туристические места. Так как сервис…


Появились в обновленных картах Яндекса подробные схемы большей части стран с названиями туристических мест переведенных на русский язык и автомобильной маршрутизацией. Яндекс во вторник объявил о пресс-релизе обновленного сервиса «Яндекс.Карты». Теперь и в мобильном приложении и на сайте есть подробные схемы городов всего мира с автомобильной маршрутизацией, а работает сервис на единой платформе, которая позволяет…


Стоимость акций компании Гугл возросла на 12,6 процентов и превысила отметку в 1000 долларов на биржевых торгах в минувшую пятницу. Этому способствовали официальные данные о финансовых результатах, достигнутых компанией за третий квартал этого года. Следует отметить, что это самая высокая рекордная стоимость акций за всю историю существования компании. Последний максимум был зафиксирован в июле этого…


Департамент транспорта города Москвы сообщил как реагируют пользователи на бесплатный доступ Wi-Fi в Московском метрополитене на Каховской линии, появившийся два месяца назад. Ведомство отметило что сервисом с момента запуска проекта воспользовалось больше 500 тысяч пассажиров. Зафиксировано наибольшее количество Wi-Fi пользователей в период с 9 по 13 сентября. Число единовременных подключений доходило на один состав до…


Недавно ВЦИОМ провел опрос среди интернет – пользователей, решив выяснить какой же блогер нашей страны самый читаемый. Согласно результатам опроса, самым читаемым стал Дмитрий Медведев. Более 20 процентов респондентов упомянули его в своих ответах. Было опрошено 1600 человек из 42 регионов и 130 населенных пунктов. Совсем недавно к аккаунту Дмитрия Медведева в Инстаграме подписался юбилейный…


Представители Facebook, Google и Microsoft заявили о том что компании правительствам государств и АНБ США не предоставляли беспрепятственно или прямого доступа к персональным данным своих пользователей. Также компании дали объяснения на очередном слушании в Европарламенте, которое связано с публикациями СМИ Европы о электронном глобальном шпионаже спецслужб США за интернет-пользователями. Как сообщает пресс-служба Европарламента на девятом…


Если иностранная компания планирует сотрудничать с российскими фирмами, ей необходимо открыть собственную резиденцию на территории Российской Федерации. Перед тем, как прийти на российский рынок, фирме нужно пройти специальную процедуру, которая называется регистрация иностранного представительства. Для этого собирается пакет документов (заявление с просьбой открытия; выписки из торгового реестра; документы, регламентирующие деятельность организации и пр) и подается…


7 ноября компания Twitter на бирже разместила свои акции. Приобрести их можно на фондовой нью-йоркской бирже под тиккером TWTR. Рынок теперь с интересом ожидает, не повторит ли судьбу социальной сети Facebook сервис микроблогов. Тем более что цена размещения ценных бумаг Twitter выше, чем ожидалось. Каждая акция стоит по 26 долларов США, хотя ценовой ориентировочный диапазон…


В настоящее время плазменные телевизоры производят только 3 компании: LG, Samsung и Panasoniс. Остальные компании довольствуются выпуском ЖК-панелей. Плазменные ТВ всегда привлекали покупателей качественной картинкой и высокой контрастностью. Но в последнее время всё более очевиден прогресс ЖК-панелей: увеличивается диагональ, растёт качество, производство удешевляется. На днях стало известно, что финансовый год для компании Panasoniс закончится свёртыванием…


В последние годы IT-гиганты постоянно ведут «патентные войны». Нельзя сказать, чтобы на заседаниях суда рассматривалась бы реальная кража какого-либо ноу-хау. Скорее речь шла о неких правах на общее описание разнообразных технологий и механизмов. Обычно к моменту суда, все участники рынка давным-давно пользовались этими технологиями. Задачей судебных разбирательств является получение конкурентного преимущества, и даже удаление соперника…


Как заявили в пресс-службе министерства связи, подписание приказа о проведении оперативно-розыскных мероприятий в интернете не должно повлиять на работу операторов связи. По их мнению, в процесс работы не добавиться ничего принципиально нового. А между тем, среди пользователей Рунета подписание этого приказа наделало много шума, и даже подняло волну настоящей паники. Согласно указу Минкомсвязи, уже 1…


Вслед за самой популярной среди подростков социалкой Вконтакте на путь борьбы с распространением ответов на ЕГЭ встали «Мой мир» и «Одноклассники». Как сообщают крупные СМИ, на днях прошла встреча главы Рособрнадзора с руководством Mail.Ru Group, котторая является владельцем обеих социальных сетей. В результате обсуждений была достигнута договоренность о совместной борьбе с нарушениями в ходе экзаменов….


ArtMoney – это чудо-программа, с помощью которой можно сделать игровой процесс гораздо более увлекательным (с учетом использования для игр, установленных на жестком диске). Благодаря ArtMoney у вас появятся неиссякаемые источники энергии, вечная жизнь, бесконечные боеприпасы и т. д. Прежде всего, не забудьте скачать вин рар архиватор (если у вас его нет), заархивированные файлы без WinRar…


Новейшая экранизация серии fight фильма Mortal Kombat потеряла своего режиссера. Всемирно известный Кевин Танчароэн, который по предварительной договоренности должен был взяться за съемки фильма, сообщил, что ему придется покинуть данный проект. Как найти свою любовь Кевину Танчароэну? Может посетить клуб знакомств? Но, как оказалось, причина ухода режиссера скрывается в другом. В своем аккаунте в социальной…


  На днях Мосгорсуд принял решение удовлетворить первые иски от правообладателей, которые были поданы после вступления в силу антипиратского закона. Информация об этом появилась в федеральных СМИ сразу после оглашения в зале суда. Согласно решению, вынесенному Мосгорсудом, на сайтах turbofilm.tv и rutor.org будет заблокирован доступ к некоторым сериалам. В число запрещенных к онлайн-просмотру и скачиванию…


  Данный проект должен объединять в электронном пространстве педагогов со всей страны. Что- то подобное давно практикуется за рубежом, где специальные сообщества работают с образовательным ведомством страны, при этом принимая участие во всех обсуждениях будущих законопроектов.  Нельзя не отметить, что в России уже имеются сообщества учителей в виртуальном мире, такие как » Содружество методических объединений…